Стать долларовым миллионером (игра в долгую) итог февраля 2020 - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Стать долларовым миллионером (игра в долгую) итог февраля 2020

В начале месяце я закинул на брокерский счет очередные 100$ 15 000руб. Вот так захотелось.
В феврале купил Магнит, Золото и Русгидро.

Я составил табличку, что я хотел бы купить еще на текущий момент :( короче денег надо :) Желаний больше на текущий момент, чем возможностей.

Собственно на поржать, вот такая картинка была на 21 февраля, рынок не то что рос в космос, to the moon...


Сказочно приятная картина, наверное для любого инвестора.
Но меня она наводила на грусть.
Настолько, что я буквально врал волосы на голове, от того, что не успевал купить то что хотел, только ты собираешься что-то купить, а цена убежала от целевой :( Вот по этому я толком ничего и не покупал.

И вот почему.
Начиная с последней недели февраля, началась серьёзная коррекция, причем в первый день я улыбался, когда доходность упала на тысяч 5 у меня лично. Во второй день она ещё упала почти на 8тыс, а в пятницу рухнула ещё на 13. Собственно далее визуализации :)


Ну и чтобы график выглядел более эпично, сделал выгрузку за 3 месяца

Тут можно сравнить, как всё росло и как падало :)

Но вот стоило мне в этот момент захотеть купить акций, как приложение затупило, оно просто перестало работать! Что меня просто взбесило и заставило за столько лет, впервые в жизни написать гневный отзыв о приложении!

Кстати говоря, я до закинул ещё примерно тысяч 10р, для до покупки акций. Вот только уже не знаю, смогу я купить их или нет.

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1