Итог февраля 2020 - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Итог февраля 2020

Этот месяц вызывал двоякие впечатления, буря эмоций от отчаяния до некого воодушевления.
Меня очень удивляли люди и к сожалению не всегда в хорошем смысле слова.


Едешь ты на автосервис, а там думают не о тебе и твоей проблеме, а хрен знает вообще о чем они думают, я даже не уверен, что они думают о деньгах. Решил свист убрать в машине жены, а привело это всё к эпопеи гораздо более впечатляющей. Но вроде победил, возможно в другой публикации расскажу об этом.

В этом месяце, как-то удавалось мало читать, тем не менее удалось прочитать одну книгу.

Инвестировал очередную сумму денег. И спасибо нововведениям, теперь мой брокер присылает мне все отчеты по комиссиям, и неприятно меня удивил, да так, что я в психе скачал приложение другого брокера, но потом остыл и не стал сходу регистрироваться.

Ещё меня очень удивил разработчик сайтов с которым раньше работать получалось вполне успешно, но такого отсутствия клиентоориентированности я не ожидал увидеть. Делать работу "на отвали" настолько - это нужно просто постараться.
Причем выглядело это настолько внезапно, вот как ты заходишь в комнату со светом, и резко его выключаешь и остаёшься в темноте.
Так и тут, ты платишь деньги, а никто даже не пытается подумать что у тебя за проблема. Выглядит как в мультике: "... и так сойдёт!"


Кстати, если надумаете подключаться к брокеру, то я могу посоветовать ВТБ! Прекрасное мобильное приложение, минимальная комиссия, достаточная надежность. Большой функционал, по моему опыту, его вполне достаточно для полноценного инвестирования.

Плюс эта эпидемия гриппа и ОРВ - это вообще косячный косяк, редкостная редкость. Дети переболели, достаточно тяжело. Сотрудники практически все переболели и тоже достаточно тяжело.

А если смотреть телевизор, так там и подавно можно повеситься от ужаса в мире. Одни вирус распространяют, другие воюют, третьи за импичмент, кто-то конституцию пилит и т.п. дурдом.

2 комментария:

  1. Антон, что скажешь про Альфу ? Там кажется есть тоже под вид биржи или как правильно назвать ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не очень понимаю вопроса. Есть Альфа директ брокер. Но я говорил про удобство для обычного человека. Про комиссии и т.п. ВТБ я смог открыть не вставая из-за компьютера. Есть потрясающий тарифный план без абонентской платы. Есть возможность покупать валюту - условно от 1 доллара. В то время как в том же Открытии Брокер, ты если совершил хотя бы одну операцию у тебя берут абонентскую плату в размере 170руб, купить в приложении ты можешь минимум 1000долларов, если хочешь купить 1 доллар, нужно звонить и делать телефонную заявку, либо ставить терминал - что не удобно и часто даже не требуется простому человеку. При этом после телефонной заявке, доллары ты увидишь на следующий день. Нюансов много и безусловно нужно выбирать своего брокера под свои задачи.

      Удалить

UA-76138024-1