Цели 2021 - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Цели 2021

 Так уж принято, что нужно планировать наперед. Не будет планов, не будет достижений.

Если смотреть цели 2020, то выяснится, что по сути я не добился ни одной. Даже чтобы все были здоровы и то не получилось, родители сложно переболели ковидом :( И до сих пор разгребают...

Не знаю, то ли это усталость 2020, толи это нотки пессимизма, но на этот 2021 год нет никакого желания планировать, ставить цели... Хочется просто доделать всё что начато в 2020.

Если в 2019 я ставил перед собой более 20 целей, то в этом году их будет минимум и будут пожелания, потом что я не уверен что у меня будет на это время и силы.

Поехали!?


1. Я хотел бы читать книги и прочитать более 25 книг за год.

2. Я хотел бы заниматься спортом и английским, в 2020году не получилось ничем :(

3. в 2021 году я хотел бы попутешествовать и увидеть пару новых мест.

4. Я хотел бы увеличить количество про инвестированных денег в проект миллион долларов, в принципе план опять близок к 200тыс за год. Но было бы круто если я бы закинул гораздо больше, например миллион :) Потому что 2021год будет удачным для вложений.

5. Вернуться к благотворительности, отправлять часть прибыли в Хоспис Вера и фонд Онкодети.

6. Получать удовольствие от жизни, в целом с этим проблем не было, но есть над чем поработать :)

7. Выстроить работу по youtube так чтобы это было комфортно для меня, не занимало столько времени и денег.

Подозреваю стоит остановиться :) Хотел в пару предложений уложиться, а ушёл на 7 пунктов. Ахах, скромный я :)

Конечно все кто меня знает и уверен вы дорогой читатель, сможете ткнуть в меня пальцем, мол дружище, ты тут сам пишешь за продуктивность, правильную постановку целей и прочее. Тем более такие посты пестрят у тебя в блоге. 

Да! Я всё понимаю, всё знаю. Но, иногда, когда очень хочется или очень нужно, то можно дать слабину, чтобы в другом месте не порвалось.  Я обладаю гораздо большим количеством информации, чем чисто физически смогу поделиться. Цели у меня есть и радикально они не поменялись за этот год. Просто сейчас немного другой этап в достижении этих целей, да и в жизни. Чтобы донести эти цели до вас и вы не сказали что я как минимум глуп, то нужно понимать всю картину в моей голове. Потому что там есть цели из серии - просто было бы прикольно это иметь, до чисто стратегических целей, которые в тактических местах выглядят просто глупо, например на промежутке полугода-года, можно сказать, ну и хрень ты собрался делать, но через год уже можно будет об этом смело говорить, когда будут первые результаты.

Вот как-то так. Так что двигаемся вперед! 

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1