Итог декабря 2020 и итоги года - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Итог декабря 2020 и итоги года

 Вот так всегда, вроде бы только моргнул, а уже пора итоги года подводить.

В целом год хоть и был сложным, но много получилось успеть. И местами даже больше чем обычно.

Я смотрел планы на 2020года и по сути у меня выполнилось из более 20 целей, всего целей 3-5. Плохо ли это? Да не факт! Может быть даже местами я рад что не получилось.

Если в сухом остатке:


1. Прочитал 19 бизнес кинг за год, тяжело шло чтение, не всегда хватало времени и желания.

2. Инвестировал в проект 1 млн долларов за 15 лет - более 200тыс руб. Правда в этом году получилось делать это не линейно, как изначально планировал, а больше рывками, но в целом результатом очень доволен! Пока на мой взгляд иду с опережающим результатом, чем планировал.

3. Другие инвестиции, часть зависло, из части вышел, в целом доволен.

4. Благотворительности в этом году было минимум, к сожалению. Я думаю в районе 10-15тыс руб за год. :( Год был сложным.

5. Про путешествия - отменил все поездки и путешествия, ну сами понимаете почему. Поэтому тут и говорить не о чем.

6. Спорт, пожалуй это тот момент, когда мне стыдно, спорта в этом году у меня было минимум, то всё было закрыто, то мне некогда. Да и честно говоря, просто сил уже не оставалось на всё это.

А так в целом, тем что удалось сделать, добиться, я доволен. Проделан колоссальный объем работы, заложен фундамент для дальнейшего движения. Провели некоторое количество экспериментов, модернизаций и изменений. Появились новые вопросы и вызовы, и главное что понятно как с ними работать и что делать.

Уверен, следующий год будет интересным! Я готов! Надо немного отдохнуть и вперед! Потому что, уже сейчас есть накопившаяся усталость и мозг не хочет думать, он хочет спать )

Конечно, я много чем не доволен. Много чего не получилось сделать или получилось сделать тотально медленно, но блин мы выжили! И это главное!

Год был интересным с моментами хождения по краю лезвия. Но я благодарен своей команде, они молодцы! Я благодарен всем тем людям, которые встретились на моём пути, спасибо им за поддержку!

PS и меня бесит гугл, потому что я не знаю как победить рекламу в блоге. Кажется они просто озверели и пихают её везде куда только можно, хотя ты её отключил.

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1