Итог января 2021года - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Итог января 2021года

Вот и промчался мимо январь, наверное это к лучшему. Начался он весьма позитивно с нового года и попытках оставить 2020году в прошлом :)

А так же мне удалось немного попутешествовать семьей по Москве - это было классно, хоть и устали.

Тем не менее работа не оставляла меня со второго дня января. Да и в целом вторая половина месяца была какой-то тяжелой. Не знаю что послужило катализатором, погода, или очередной меркурий, или просто смена часовых поясов, но было как-то сложно, войти в рабочий ритм :(

Однако за январь удалось провернуть существенный плат дел. Как и в любой сказке были и сложности и расставания, и поиски, но в целом всё выстраивается и двигается. Наверное это главное, постепенно двигаться вперед.

Не знаю как, но я умудрился прочитать 2 книги за январь.

Провел очередные покупки в инвестициях, и даже умудрился поймать пик и продать на одной из верхушек акции Macys, заработав на них. Хотя общий тренд уже к концу месяца изменился на падающий.

Вообще начало рабочего года для меня было как жонглирование на одной ноге с завязанными глазами. Было опасно, но как минимум повязку с глаз я убрал, и вроде бы ногу поставил, но пока сохраняется ощущение страха - наверное. Мне кажется слишком много я на себя взял.

Буду надеяться, что по силам нашим нам даётся.

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1