Стать долларовым миллионером (игра в долгую) итоги ноября 2020 - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Стать долларовым миллионером (игра в долгую) итоги ноября 2020

Пролетел ноябрь 2020года, близится конец года и желание подвести итоги. Насколько твои планы и прогнозы были спешными и правильными. Но придётся потерпеть ещё месяц, и мы всё разберем.

Кстати я тут прогнозировал что Трамп победит, и молчал почти месяц, теперь уже точно, мой прогноз не сбылся и Байден уже точно победил. Да ну и фиг с ними. В целом при демократах всегда была более мягкая финансовая политика, сути это не меняет для нашего Российского рынка. 

Насколько я помню, я закинул на биржу ещё 15тыс рублей и в ноябре докупал акции, пока они не успели навострить свой нос вверх. 

Что в итоге:

Традиционно, сначала та доходность на которой удалось завершить месяц. Однозначно - это бумажная доходность! Не стоит путать с реальной.
На втором счете:

Собственно, тут уже без процентов, но вы видите, что всё растёт относительно прошлого месяца.
Сравнить можно тут.

Что в сумме:

Чистой бумажной прибыли более 125тыс руб. - это по итогу 23 месяцев работы на бирже, при ежемесячных временных расходах минут по 15 в месяц. Ну и пусть ещё часа два в месяц на просмотр данных.

Итоговая реальная доходность, если бы я вложил 23 месяца назад разом 491тыс рублей, то доходность на текущий момент составила бы более 25,4%

Через месяц, на итоговой годовой, точнее двухгодовой публикации итогов, я опубликую более расширенную аналитику, в какие отрасли я вкладываюсь, примерный баланс моего портфеля.

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1