Итоги сентября 2017 - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Итоги сентября 2017

Итоги сентября 2017:

1) Книг, прочитано 5.
2) Месяц странный и немного жутковатый :( Дети в школу и сады, занимает тьму времени тренировки и секции. Пока пытаюсь привыкнуть и войти в колею.
Приболел, да так, что прям не круто, голова кружилась неделю, даже было не до машины, да что говорить, даже лежать было плохо, тошнило и мутило. Дальше таблетки, уколы. Стало лучше, но как-то не до конца.
На работе, тоже веселье, месяц предательства с одной стороны и месяц открытия глаз на некоторых людей с другой стороны. Женщины, таки коварные создания, тебе улыбаются, а за спиной... Ну да бог им судья.
С другой стороны, другие люди, на оборот, открываются с гораздо лучшей стороны. Приятно!


Кризис, это всегда зашкаливающая разница потенциалов. Видимо мне такая встряска была нужна. Спасибо всем действующим лицам!

Итоги с 1 января по 30 сентября2017г:

1. 28 книг прочитано.
2. Маркетинг, я уныло стараюсь.
3. Поделка деревянная, пылится.
4. MBA - finished!
5. Спорта по сути нет, если не считать что я каждый день прохожу пешком от 6 до 13км.
6. Странная хрень, не совсем понимаю, что происходит и куда всё движется. При всем том, что я очень много могу рассказать, что происходит и что будет происходить в ближайшее время. Звучит, как будто я запутался, может я и не распутывался. Ну да ладно, план пока есть, двигаемся.

Потратил некоторое количество времени, на доделывание дел которые висели грузом. И удивительная штука, становится легче и появляется время, которое правда тут же чем-то другим занимается ))

Но некоторые вещи висевшие тяжелым рюкзаком с камнями на плечах, сваливаются с моих плеч.
Вообще стала проявляться какая-то кристаллизация в сознании, что будет в такой перспективе и можно выдохнуть в одном месте, другом... И понятно что можно планировать в следующих периодах. На самом деле классно, что перешёл к сильно долгосрочному планированию. От этого, стало как-то легче.

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1