Магия - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Магия

В процессе серфинга, наткнулся на американский интернет сайт.
И меня он очень впечатлил!

Вот Америка великая страна, как раз потому что в состоянии генерить в большом количестве различные идеи! Россия пока не в состоянии такое делать. :(

Более того. задался поиском кто в состоянии сделать сей девайс в РФ и о чудо нашёл несколько таких людей, попытался связаться с ними. С одним мужиком завязался нормальный диалог.

Он как раз сейчас занимается созданием такой фигуры. Я спросил продавать будет, он назвал цифру в 40 000руб. Но он собирался приделать к нему моторчик.

Учитывайте что схема этой конструкции продаётся в инете за 100баксов, что по нашим текущим курсам порядка 6500руб!

Я мужику предложил бизнес схему, по которой он будет их генерить (этих колибри) разбирать и продавать по частям. например у меня есть в этом месяце 3000руб свободных, я купил запчастей на эту сумму и дальше собираю по тихой (но тут прикол в том что меня прёт собирать такие штуки, к слову я и выпилить смогу, при наличии времени и станков). При этому нет потребности искать сразу большую сумму денег и отправлять её неизвестному человеку. При этом, по частям продавать - может оказаться даже выгоднее...

Парню идея в целом понравилась и он обещал подумать над ней.
Остальные ребята - забили. :(
Вот такое бизнес мышление у нас в РФ.

А американцы в этом плане молодцы, придумали идею и продают только схемы! Гениально! Просто кузница бизнесов. Вот по этому, они и имеют другие доходы! А мне обидно, потому что рукастых людей у нас в РФ достаточно!

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1