Конкурс на бесплатное обучение MBA - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Конкурс на бесплатное обучение MBA

В декабре 2016г издательство Деловой Квартал и НГУэУ запустили конкурс.
Отбирали предпринимателей и ТОП менеджеров города Новосибирска и 5 победителей смогут обучаться бесплатно на специальных программах MBA по одному из направлений: Менеджмент, финансы, HR.
Собрал последние силы в кулак, натянул улыбку и сфотографировался. Потом я добрался домой и впервые за 6 лет не поставил машину в гараж, а оставил её около дома.

В декабре я подал заявку и написал своё эссе. 
В начале февраля комиссия рассмотрев 38 участников, отобрали меня в short лист из 10 человек. И отправили на второй тур, суть его была в 5 минутной презентации и защите своего проекта. Проект - это та цель которую я хочу достичь и для чего я хочу пройти обучение.

Каждому участнику выставлялись баллы по определенным критериям, каждым из членов жюри.

Когда я выступал, я не оправдывался, и не вызывал к себе жалости. Я честно сказал, что меня уже не остановить и я в любом случае достигну цели. И если у НГУэУ есть инструменты которые мне могут помочь достичь цели, то мы здорово проведем время! :)


Скажу честно, хоть моё выступление и длилось 2 минуты и минуты 2 я ещё отвечал на вопросы, но оно мне показалось самым долгим из моих публичных выступлений, потому что у меня была температура и голова звенела как Царь-колокол :( И кажется у меня были небольшие судороги :) Выглядел я точно странно :)

В итоге, я набрал 99 баллов и занял второе место. Первое место заняла Анастасия с результатом в 104 балла. 

Честно, конечно этот результат очень тешит моё самолюбие. Но это не моя цель. Я боюсь, что я взвалил на себя слишком большую ношу.

Буду успокаивать себя: "даётся нам по силам нашим", если я столкнулся с такой ситуацией, значит я в состоянии пройти эти испытания. Жизнь покажет.

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1