Секрет победы - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Секрет победы

Решил поделиться своим секретом - любых побед!

Путин у меня ассоциируется с победителем.
Многие говорят о разных секретах победителей, начиная от удачи, заканчивая опытом, но я во всё это не верю. Всё это достигается с помощью труда.

У меня секрет один - ВЕРА! Мне нужно время, чтобы поверить, например в идею или человека. Но как только я поверил, я буду идти до конца!

Я тупо верю в то, что я делаю. А если ты веришь и готов идти до конца, то ты всегда будешь делать всё чтобы достичь цели, и не важно, что за препятствия на твоем пути.

Обычно в начале "пространство" тебе сопротивляется, потом наблюдает, а потом помогает!

Верьте, и всё получится!


Самое сложное, когда цели сложные, долгие и вообще трудные. Часто проверяют тебя на веру, и часто хочется опустить руки и сдаться. Мысли - черви, начинают грызть твой мозг, а вдруг это не то что ты искал? А может это тебе не нужно?.. Нужно перетерпеть, перебороть их и двигаться, не сходя с дистанции.

Есть такое выражение: нужно идти к своей цели, не можешь - нужно ползти, не можешь - нужно лечь в направлении своей цели.
Но тут есть одна ошибка, некоторые однажды прилёгшие в направлении цели, просто умирают.

Каждый раз, нужно вставать, и пытаться двигаться!

Я говорю так: "отдохну на том свете", в этот мир я пришёл для другого! И обычно если я ложусь в направлении цели, то это скорее похоже на то что я упал без сознания, как только я прихожу в сознание, я пытаюсь подняться...

И это мой закон! Но это вторично. Если вы не верите в свою цель, в достижимость её, то хоть вы летите к ней, вам не достичь её!

Верить, верить и ещё раз верить!

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1