Ассоциативный ряд - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Ассоциативный ряд

Что такое любовь?
Это понятие такое же многогранное как и наша вселенная.
Любовь - это самое прекрасное чувство, несущее много нежности, тепла, радостных мгновений...
Другая грань, - это повод для воин, смертей, страданий, не сбывшихся надежд...


Иногда возникает такое чувство, что Боги играют с нами в жестокие игры.
Живешь себе живешь, а потом как накроет.

В поисках выхода перебираешь массу вариантов, и когда их не находишь..

Представте себя в спаринге с Дзамболатом Цориевым, сила удара которого равна 1093кг. (Чтобы отправить человека в нокдаун достаточно удара в 150кг). И вот вы стоите в спаринге и дальше ваша жизнь как в замедленной сьемке, вот он замахивается, далее кулак летит в вас, и вот время совсем замедляется и вы чувствуете прикосновение его кулака к вашей щеке, ещё мгновение и чувствуете как мягкие ткани пытаются погасить удар, следующее препятствие это кости, они крепче но от такой нагрузки они не выдерживают и начинают медленно ломаться, сначала трескаются, потом костные ткани окончательно разрываются, суставные ткани так же не в состоянии выдержать такой нагрузки и их вырывает с корнем... Далее замедленные наносекунды, дают нам увидеть, что препятствий на пути движущей силы кулака просто нет, но он останавливается. Казалось бы, есть надежда на выживание. Но кулак остановившись передал кинетическую энергию голове, челюсть смягчив удар не остановила его, а только передала далее в голову и шею. В тот момент когда ваши кости ломались, вы уже ничего не чувствовали, а когда кулак прекратил своё движение, вы уже были мертвы.

Но в варианте любви, ты не умираешь, тем более быстро :)
В этом мире каждый переживает любовь по разному. Одни думают, что это на всегда, другие думают, что дальше будет только хуже, третьи ждут что их будут любить и только единицы делают усилия, чтобы любовь росла (трансформировалась).

Задают себе правильные вопросы, делают усилия чтобы не жить в своём виртуальном мире, а слышать другого человека...

Возможно этот пост - есть мой поток сознания, а возможно это попытка описать момент влюбленности. :) Не спрашивайте зачем он здесь. Захотелось высказаться. Дальше планирую избавить читателя от эмоционального потока.

С другой стороны, я обещал писать свой путь, и мой путь был бы не полным без эмоций. Без мотивации именно эмоциональной.

В мире есть две силы способные мотивировать: страх и любовь.
Что такое страх и как им мотивировать - многие знают.
А открыто говорить про любовь, пусть это даже и глупо... мы слишком полны гордыни, мы же взрослые и серьезные люди, какая любовь...
Я пошёл другим путём. И это мой путь!

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1