Способ научиться зарабатывать деньги - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Способ научиться зарабатывать деньги

Прочитал в одной научной работе, реально научной, а не с таким названием. Существует 6 реальных способов зарабатывания денег, и ниже подробнее рассказан один из вариантов.


Не путайте обучение “зарабатывать деньги” и “инвестирование”. Это разные вещи! Научиться вкладывать деньги и зарабатывать - это совсем разные вещи, это разные стадии. Сначала человек зарабатывает деньги, потом он их вкладывает - если вы этого не понимаете, то у вас будут тоже неприятности. Итак, я вам расскажу поверхностно всего лишь об одном из способов. Этот способ называется “разменные 100$”. О чем идёт речь? Берётся 100$, меняется на мелкие купюры, потом берётся человек, ведётся в город, ему выдаётся пару купюр (1-3$), и ему говорят: “Сделай из трёх девять долларов. Вот тебе пространство, вот тебе город, вот тебе люди”. И человек сначала ловит ступор, потом начинает задавать вопросы. Принцип игры такой: ты меня можешь спрашивать, задавать любые вопросы, ты меня не можешь спрашивать только “как это сделать”. И так в течении недели, каждый день ходить в город и учиться зарабатывать деньги. Сначала научиться из 20 делать 80$. Дальше с другими остальными суммами все то же самое. Принцип этого тренинга, что сумма не имеет значения, что с 1$, что со 1.000.000$.

В этом способе, в этой игре есть нюансы. Так учили американские миллиардеры и английские лорды своих детей зарабатывать деньги. Это пример исторический, я его выкопал в истории, многократно этот пример проверил, он подходит не всем - только одному из шести человек.


Когда я узнаю такие кейсы, то я диву даюсь, какой я идиот :)

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1