Когда ты ракета - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Когда ты ракета

Когда ты как ракета движешься к своей цели, то это зачастую накладывает на нас определенные отпечатки.

Да ты весь такой мощный, быстрый, уууххх, ускорение такое, как будто поезд на полном ходу врезался тебе в зад и ты летишь...

Когда ты достиг своей цели, ты весь такой супер герой, ну просто не реальный. Ты знаменит, тебя публикуют в журналах, порталах... Мне нравится термин: "ты вкусный", тебя хотят. Быть вкусным это здорово! :)

Но очень часто, эта самая ракета забывает одно очень важное... Чтобы ракета взлетела, ей нужна площадка, большая, с хорошим фундаментом, очень крепким и прочным!

Для меня мой фундамент - это мои родители! В любой самой тупой ситуации, они меня поддерживали и верили в меня.

Дело в том, что я очень долго использовал этот фундамент для отталкивания, не давая толком ничего в замен. 

Все же знают, для того чтобы произошёл один успешный взлет ракеты - требуется сотни и тысячи не успешных попыток.

Родители смотрели на всё это безобразие и каждый раз терпеливо говорили своё мнение, пытались дать совет. Но ты то ракета, ты на верху, куда им, не понять что я делаю!

Мама, папа, спасибо, за терпение и за веру в меня!

НО, скажу спасибо не только родителям, но и брату, именно он смог донести до меня, чего я не вижу. Он находясь за тысячи километров смог эмоционально с матами, но доказать мне что я не прав! СПАСИБО! Ты открыл мне глаза на многое и смог преодолеть мой фаервол )

Спасибо и друзьям! Честно, до 32 лет, я думал что я безумно одинок. Меня никто не понимает, меня никто не поддерживает, я всегда один. Кто знает то чувство, когда ты в гонке бежишь первым (по сути один)? Вот это было то самое чувство, жутко изматывающее... Спросить не у кого, задачи не тривиальные, всё что советовали, я уже проходил достаточно давно, а чаще просто не понимали о чем я говорю, что за дилеммы...

Но как говорил мой учитель: "Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней".
И я изменил, самое потрясающее, как только это произошло, изменилось всё вокруг. Оказалось, что меня окружает просто потрясающее воображение количество людей, которые меня поддерживают, верят в меня!

Спасибо ребята! ) Я вас всех люблю! И безмерно благодарен, за то что вы есть и что я могу честно с вами разговаривать!

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1