Секс, как все изменилось или нет? - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Секс, как все изменилось или нет?

Проблематика секса, женщины хотят секс на одну ночь, всё поменялось...?

Вдохновился статьёй и рассуждениями людей.

Вообще тема мутная, сразу скажу, у меня нет однозначного вывода. Раньше всё было как-то проще. Мужик, хочет секс без обязательств и это было логично. Причем обосновывалось даже научно. 

Сейчас же мир начал свой поворот. Начиная со школ, девочки начинают бегать за мальчиками толпами. Дальше появляются разговоры, о том что много девушек и женщин не хотят серьёзных отношений, а просто хотят удовлетворить свои физические потребности и в подтверждение этого попадается статья (выше ссылка).

Нет, поймите меня правильно, я не готов судить людей, это их выбор. Мне как человеку увлекающемуся науками, скорее интересно понять, что привело к изменениям? И возможно к каким изменениям может привести в будущем.

У меня есть несколько "обоснований" этому явлению.


1. В разгар сексуальной революции и развал СССР с последующими кризисами, у нас появилось огромное количество разводов и как следствие не полных семей. А это в свою очередь привело к тому, что женщины в одиночку воспитывали своих сыновей, и т.к. родителей никто не учит - воспитывать детей, это привело к тому, что у нас с каждым годом становилось всё больше женоподобных мужиков. 

А это истерики, отсутствие силы воли, не состояние принимать решения и нести за них ответственности. Кому такие нужны? Скорее всего никому.

2. Век глобализации, век персонализации. У каждого вырастает свой виртуальный мир. И конечно же, гораздо проще остаться с собой наедине и решать свои задачки в одиночестве, чем открываться перед кем-то, мириться с его не совершенством и тем более смотреть на истерики... Простой пример - японцы. Они дико одиноки. Посмотрите любую программу путешественников и вы поймёте о чем я говорю. Мир в котором количество самоубийств просто огромное. 

Мир социопатов!

Посмотрите вокруг себя. Уверен, практически все из вас даже не здоровается со своими соседями! А раньше, тел 30-40 назад, соседи были одними из самых близких людей, к ним ходили смотреть телевизор, просили соль в конце концов, приходили поплакаться... 

Сейчас же проще уйти в свой виртуальный мир и никого не пускать в него. А вдруг обманут, вдруг сделают мне больно.


Это наше будущее!?

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1