Игра со временем или с грустью вспоминаем об упущенном времени... - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Игра со временем или с грустью вспоминаем об упущенном времени...

Сегодня я формирую своё будущее на завтра. У меня нет завтра. Всегда только сегодня. Если я скажу, завтра я начну заниматься спортом, уйду с нелюбимой работы… Просыпаюсь, и опять сегодня. То есть сегодня нужно начинать заниматься спортом и искать работу в своем предназначении. А не завтра. Потому что завтра не существует.

На фото мне примерно 20 лет
Мы с завидной частотой бросаем вызов времени, изо дня в день.

А вот если по честному, у нас нет прошлого, мы не можем в нём жить, у нас есть только воспоминания.
У нас нет будущего, у нас есть предположения и мы тоже не можем там жить...

Но вот странно, мы любим играть в игры разума и жить другими временами, отличными от настоящего. Это как матрица у нас в головах.

Я часто вспоминаю себя, когда-то мне было 23-24года и я всё ждал вот скорей бы мне исполнилось 27, тогда у меня будет... Или тогда я смогу... 
Но потом исполнилось 27, а потом 30, потом 35...

И ты такой, так стоп, притормози, давай помедленней, я просто хотел 27..)

Да что говорить, по жизни так всегда. Пришёл с работы, уставший, злой или даже добрый но уставший, подходят дети и такие тебе: поиграй... А тебе не то что поиграй, тебе полежи - больно.

Думаешь или даже обещаешь вслух, давайте завтра... На завтра что-то происходит и так и не поиграли... У вас же тоже так же было!? ВЕРНО!? Да знаю, было! Пусть не обязательно с детьми, или родителями. Но было!

А жизнь то проходит и как бы мимо тебя.

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1