Нагулялся / не нагулялся - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Нагулялся / не нагулялся

Смотрел программу, что-то типа про измены..
Начал с середины, поэтому точно не знаю названия. Ну и там были размышления психологов и сексологов. Делиться их размышлениями не буду, но поделюсь своим))


Моё мнение таково, что женщины от природы склонны к одному партнёру, что важно для выживания потомства. А мужчины, от природы склонны к максимальному количеству контактов, для того чтобы максимально увеличить вероятность выживания его генофонда.

Я считаю, что мужику не возможно в принципе нагуляться. Этой функции нет в природе. Мы можем рассуждать только от психики человека. Насколько он, наверное, зрелый!?

С точки зрения стратегии жизни:
Есть такая пословица: "хрен на хрен менять - только время терять"
Исходя из вышесказанного, любая трата времени на разных партнеров - нецелесообразна с точки зрения всего! Время - наша единственная ценность. Менять жен, партнеров - просто трата времени, т.к. приходишь к тому же. Важно научиться находит общий язык.

Моё мнение про "гулянья" таково: важна только мотивация человека. Если у человека "план развлекаться", то он и будет "гулять" всегда. Если человек решил посвятить свою жизнь какой-то миссии, достижению какой-то цели. То очень быстро приходит осознание, что ты тратишь время в пустую.

Если же ты привык течь как какулька по реке, в свободном падении и наслаждаться жизнью, то это тоже нормальный выбор этого человека. Но тогда и не стоит от такого ждать надежности и верности.

И я не с проста сказал - человек, касается это как женщин так и мужчин. Когда вы видите перед собой человека, сразу видно какой он. Стремится к чему-то...


На моём пути встречались люди, с которыми реально не о чем поговорить. Человеку может быть и 25 и 30 лет..., а в голове пустота, если перестаёшь говорить, то там даже ветер слышно ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1