Что будет в Америке - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Что будет в Америке

Решил поделиться своими мыслями, а что будет происходить в Америке в ближайшие месяцы и до выборов.

Собственно все видят, что США не успели отойти от карантина, как поспешили максимально эффектно выйти из него. Сразу перейдя в акции массовых протестов по всей стране. 

Особо умиляют моменты, как полицейские склоняют ноги перед протестующими и как это делает Байден! Мне это не понятно, по одной причине. Ладно Байден - политическая проститутка, которая использует всё чтобы стать президентом. Но полиция - которая выполняет приказ... Не понимаю. Извиниться за одного придурка? Ну тут извините, нарушил - садись в тюрьму. 
Нужно ещё понимать, полиция в Америке не тоже самое полиции в России. Там они могут стрелять на поражение совершенно спокойно.

Забавным является тот факт, что у негра из-за которого всё это началось обнаружили Ковид и Наркотическое опьянение. Вот уж не знаю верить в это или нет, но бог им судья.

Интересно другое. Байден всё же зарабатывает очки на выборах, а никак не старается помочь людям. И что будет происходить дальше?

Мне кажется, демократы будут поддерживать финансовую поддержку населения. Как мы помним страна ещё не вышла из карантина и достаточно многие потеряли работу. НО, тем же временем демократы будут тормозить доведение этих денег до людей. Тем самым раскачивая лодку и подливая масла в огонь беспорядкам.

Таким образом, к выборам Америка подплывет в крайне потрепанном виде. Но как мне кажется, это сыграет только на руку действующему президенту. Я уверен, что Трамп переизберется на новый срок.

Что касается фактического кризиса, мои мысли прежние, июль-август должен настать апокалипсис, не готов говорить за Америку, что у них это будет дно, но Российские акции и рубль должны таки сходить сильно вниз.

Но я могу ошибаться :) и лучше, чтобы это было именно так!

Вся выше описанная информация не является инвестиционной рекомендацией и носит чисто информационный характер. А именно - размышления автора.

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1