Итоги сентября - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Итоги сентября

Закончился сентябрь и я подошёл к нему с очередной демотивацией, слишком большая загруженность по всем фронтам, ко всему прочему добавились тренировки сына, что добавляет дополнительную нагрузку в будние дни по вечерам.



Что достигнуто за сентябрь:
1. Прочитал 5 книг.
2. Английский язык, хихи, пару раз занимался линголео, и несколько раз смотрел прекрасное видео на youtube и даже выучил новые слова!
5. Курс по финасам, я его закончил :)
5. Вес, более менее замер на 67кг. Подумываю купить корм спортивный, но не делаю этого, т.к. просто не хватает сил восстановится полностью :( поэтому дополнительные физические нагрузки могут только сделать хуже.

Итоги с января 2016 по 1 октября 2016:
1. Прочита 31 книгу
2. Вес 67кг
3. Успешно завершена учеба у Самоловых и получен сертификат. По количеству баллов за учебу я на первом месте УРААаа! :) из 25 человек.
4. Основы финансов на сегодняшний день я на 113 месте, хотя когда закончил курс был на 104, сумма итоговых баллов 1735,96, не плохой результат!
5. Работу работаю, но видимо излишне рьяно :( Этот процесс называется выгоранием.

Из годовых целей, рассчитывал прочитать 30 книг в этом году и я уже эту цифру переплюнул.
Так же, блог и эти записи мне помогли выявить одну простую вещь, с определенной периодичностью накрывает демотивация, в данный момент прошло 3 месяца и очередной "приступ". Есть повод задуматься, а стоит ли так гореть и что нужно делать (главное как) чтобы выстроить жизнь более ровно, без таких адовых стрессов.

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1