Болезни... - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Болезни...

Решил затронуть эту острую тему.

Есть мнение, что "природа/вселенная" создала летальные болезни как раз для того, чтобы работал закон "джунглей", чтобы выживали сильнейшие, т.к. это важно для эволюции человечества.


Миллионы лет, выживали сильнейшие, самые приспосабливаемые. В природе по прежнему так, раненые или больные животные погибали и становились кормом для других.

Человек обманул природу, изобретя лекарства, в результате выживаемость начиная от родов до преклонного возраста выросла значительно. С точки зрения природы, наверное это не правильно. Но я хотел задаться другим вопросом.

Вот представим человека, нормального здорового, просто местами глупого, который поддался ежесекундному порыву и переспал с вич инфицированным случайным партнером. Представили? Понятно, что он на тот момент не знал о болезни партнера... И вот таким действием человек перечеркивает всю цепочку предыдущих поколений!


Представляете, сколько тысяч лет, ваши предки выживали, воевали, боролись с болезнями, выбирали себе здоровых партнеров, только с одной целью, дать следующему поколению жизнь, передать свой генофонд далее... И вот этот человек, за одну ночь перечеркивает все что создавалось тысячелетиями, ставит крест на своём генофонде...

Можно даже не думать о страшных болезнях, посмотрите на наркоманию и пьянство, сколько оно уже вычеркнуло...

Неужели, это то, о чем люди мечтают? 

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1