Итоги марта 2018г - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Итоги марта 2018г

Я очень рад, той точке отсчета в которой нахожусь.
Результаты на мой взгляд - отличные.
Прошел первый квартал 2018года.


За этот месяц прочитал одну книгу. Уже не плохо.)
Закрыл один кредит, вообще отлично! (остался последний)
Разрулил несколько, на первый взгляд безвыходных ситуаций (это было вообще бомбой, когда кажется что все приплыли, то в один момент внезапно все само собой разрулилось).

Свел инвестиционные риски к нулю (вывел первичные инвестиции), теперь инвестиционный портфель работает только за счет само заработанных средств.

Я считаю, что произошли отличные изменения в моей жизни. Безусловно, я по прежнему слишком много работаю, но это и приносит свои плоды. Как минимум начало приносить плоды. И потенциал этих плодов - просто нереальный.

Как мне кажется, я стал меньше нервничать.

Я побывал на форуме и повидался со своим наставником "Игорем Манном", так же видел в живую Сергея Азимова, посмотрел на Батырева и увидел Романа Тарасенко. 

Игорь как и всегда в мою жизнь внес некоторые коррективы.
Я бы назвал это подзатыльниками )))

Теперь я опять пошёл в легкий спорт, точнее это уже осознанное решение, я собирался, готовился и настраивался. Настала пора заняться здоровьем! Выбрал тренера, в ближайшие две недели будем притираться, дальше будет видно.

И вообще, я стал получать гораздо больше кайфа от жизни, стало всё достигаться комфортно. Хотя конечно внешне этого не сказать, сколько рабочих часов у меня в сутках...
Но вопрос не в этом, я знаю куда иду и зачем я всё это делаю.

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1