Итоги января 2019 - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Итоги января 2019

Вот и промчался январь 2019года.
По началу казалось, что месяц крайне длинный. Видимо из-за продолжительных праздников на протяжении которых удалось хорошо отдохнуть.


Сходили с детьми в батутный центр, в веревочный парк, улазились и упрыгались. Сходили в кино на Т-34. Классный фильм, очень понравился. После первого часа, обратил внимание, что сердце колотится так, что кажется выскочит из груди.

Ну да дальше... сложилось такое впечатление, как будто поезд на полном ходу влетел мне в зад и я уже оставшуюся часть января только и успевал дрыгать руками и ногами.


За январь я прочитал 3 книги.
Успел подготовить основу для инвестиций для программы "стать долларовым миллионером - игра в долгую". И инвестировал первую сумму - порядка 500долларов. А так же выстроил удобный и оперативный процесс заливания денежных средств на биржу.

Ну а дальше все было тривиально просто, работал работал и ещё раз работал. Подвели в компании итоги года и поставили цели на этот год. Начал подготовку к запуску нового проекта.

Разгребал замути в программе стать долларовым миллионером - агрессивная. И честно говоря, в январе были мысли остановить её как минимум до лета. Но вроде как всё решилось и снова встаёт на свои рельсы. Агрессивно - это всегда бОльшие риски.

Работы сделано очень много и результаты радуют!)

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1