Страх смерти? - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Страх смерти?

Я не встречал людей, которые по настоящему не бояться смерти.

Но меня мучает вопрос, которые протекает сквозь жизнь и трагедии большинства людей. Вокруг каждого человека происходит огромное количество таких ситуаций, которые казалось бы, должны пересмотреть ценности жизни. 


От сюда у меня возникает диссонанс. Мы боимся умереть, но при этом каждый день просто просираем жизнь. Буквально на всякую хрень, самое страшное - не важную для нас. Все эти ценности важны для неизвестных нам людям. Нам важно быть крутыми, иметь айфоны, дорогие машины...

Скажете нет? Тогда зачем вы показываете, как классно вы живете в инстаграм? Как вы красиво позируете, как сидите в крутой тачке, или крутых шмотках?

Это реально вам нужно?

А ходить на нелюбимую работу? Жить с не любимым человеком? Устали?!
Конечно, вы устали не от всего этого, вы устали от лжи! От лжи самому себе.

Задумайтесь, а что если завтра всё? Прожили вы свою жизнь в кайф? Сделали всё что хотели?

Сидите вы на работе, смотрите очередной бесполезный ролик на ютубе или даже делая что-то полезное этому миру... Стоит подумать. 

Я думаю именно по причине САМОЛЖИ, чаще всего люди и выгорают. Устают от работы, профессии, от мужа или жены и т.п.

Начните прямо сейчас с правды. Посмотрите кто на вас смотрит на картинке! Она безмолвно наблюдает за вами! И то, что вы этого не видите, не значит, что её нет...


PS: вы наверняка спросите меня: а вот ты такой умный, как ты живешь? Ты доволен жизнью? Отвечаю: я счастлив что я так прожил свою жизнь и рад всё что имею и люблю, я старался меньше врать себе и окружающим, да это было болезненно говорить НЕТ близким. Конечно я хотел бы ускорить достижение того что имею, но тогда бы я не понимал и не ценил то что имею сейчас. То что я пишу, я беру не из книг, а из своего опыта.

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1