Итоги февраля 2019 - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Итоги февраля 2019

Прошёл второй месяц этого года, а в голове порой проскакивают мысли будто уже весна.
Для меня было таким удивлением, когда я смотрел на календарь и мой сын сказал что до весны осталось буквально неделя. Я смотрел на него, потом на календарь, снова на него и вдруг меня осенило, что действительно, вот вот и наступит март. А в голове кружится рой диссонанса, толи верить глазам - февраль, толи ощущениям - май?


Но календарь не пробовал обмануть, поэтому придётся подводить итоги февраля
1. Прочитано за февраль 3 книги (итог за 2 месяца 6 книг)
2. Инвестировано по программе "игра в долгую" ещё 13 000руб
3. Начал ходить на английский (интенсив от бенедикт школы) - хочу сказать это тот ещё трэш для меня.
4. Тяжело, я бы даже сказал выстрадал, новый проект по инвестициям bgcapital.ru 

А ещё меня на работе, девушки так круто поздравили. столько тёплых и позитивных эмоций! Спасибо им большое! Прям вообще очень приятно!))

Всё остальное крутится, шевелится, неготов что-то отметить или выделить. Что-то получается, что-то не получается.. Занимался немного сборкой своей деревянной поделки Колибри, пипец какое трудоёмкое занятие, но уже собрал цветок и крылья и голову птичке. Приходится много обрабатывать наждачкой...

Ожидал, что домашнего задания не будет на английском языке, а задают прилично, из-за этого сил и времени становится сильно меньше, да и что обманывать, в голове порой такая каша твориться. Как-то с человеком разговаривал и забыл русское слово, сказал автоматически его на английском... Понял что ляпнул что-то не то, и пока разбирался в голове что пошло не так, зависла пауза в разговоре :)))

Инглиш прям угарный, я ждал что будет выматывать, но хоть и тяжело, но выходишь после 3х часового занятия вполне одухотворённым чтоли... И так 3 раза в неделю... К выходным ты практически овощ :)

Если раньше я сына гонял учить слова, то уже пару раз он меня тренировал, от чего он испытывал тАААкой кайф! Особенно когда я ошибался :)))

Всё пучком, прём далее ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1