Итоги марта 2019 - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Итоги марта 2019

Интересный вывод. Я как-то не заметно для себя, перешёл на другой стиль ведения блога и это отразилось в постепенных изменениях во всём. Самое заметное для меня - это то, что я стал готовить посты за ранее. А не так, что: "давно не писал, надо что-то придумать".


Сейчас, готовишь некоторые наброски мыслей и оставляешь. Спустя время, когда это время появляется, возвращаюсь, перечитываю свежим взглядом и либо дополняю либо переписываю и только тогда готовлю к публикации.

Начал постепенно выстраиваться план публикаций, и хотя он больше в голове, но винтики этой системы завертелись совершенно не обычным для меня образом.

Итоги марта:

Прочитал 4 книги.
Инвестировал очередные 200 долларов в программу стать долларовым миллионером за 15 лет.
Запустил новый проект www.bgcapital.ru теперь мы можем не только оперировать своими средствами, но и привлекать средства инвесторов и на этом тоже зарабатывать свою копеечку.

А вообще, я просто зашиваюсь. Март оказался немного более загруженным для меня чем я в состоянии тянуть :( Очень тяжело полноценно пахать на нескольких проектах, да ещё и учить английский по 3 раза в неделю по 3 часа и ещё с домашними заданиями. Усталость тотальная. Количество информации обрабатываемой мозгом - просто колоссальное. Но есть и плюс, нет времени размусоливать решение какой-либо проблемы на долго.
Да и вообще, каждый день = маленькие победы!

А ещё в марте мы переехали в новый офис, почти в два раза больше чем был до этого. И это тоже высосало достаточно времени и сил.

Жду апреля, там будет возможность передохнуть. Точнее и выдохнуть и перевести дыхание и набраться сил. Английский закончится на курсах, но не закончится в моей жизни )

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1