Итоги октября - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Итоги октября

Закончился октябрь, я бы сказал что пролетел, сколь стремительным он был. Ничего сверх естественного не произошло, обычный режим жизни на полную катушку :)



Что достигнуто за сентябрь:
1. Удивительно, но я прочитал 5 книг за этот месяц. Сам не ожидал, что удастся достич таких показателей.
2. Не до английского языка, во-первых не вижу смыла сейчас тратить много времени на то чтобы изучить и поддержать, то что не очень сейчас востребовано у меня и не используется каждый день. Намекаю на то, что я стремлюсь концентрироваться на задачах, а сейчас конец года и задач очень много, самый разгар бизнес сезона.
3. Получил сертификат по курсу "основы финансов"
4. Провел 3 лекции в НГУ (нагрузка достаточно большая, т.к. каждая лекция от 1 до 2 часов и плюс ещё несколько часов на подготовку к каждой лекции. НО, я хочу сказать, что для меня это потрясающий опыт, во-первых - это опыт публичных выступлений, во-вторых это прекрасный заряд энергии и опыт донесения информации до людей.
5. Вес 67кг, да собственно уже и пофигу, я хотел к сентябрю набрать 70кг, для того, чтобы пойти заниматься другим видом спорта. А я сейчас себе не могу позволить банально начать плавать из-за физической, эмоциональной и умственной нагрузки. Поэтому бросаю следить за этим показателем.

Итоги с января 2016 по 1 ноября 2016:
1. Прочитано 36 книг
2. Вес 67кг
3. Успешно завершена учеба у Самоловых и получен сертификат. По количеству баллов за учебу я на первом месте УРААаа! :) из 25 человек.
4. Основы финансов на сегодняшний день я на 113 месте, хотя когда закончил курс был на 104, сумма итоговых баллов 1735,96, не плохой результат! Сертификат получен.

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1