Итоги августа 2017 - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Итоги августа 2017

Итоги августа 2017:

1) Книг, прочитано 2.
2) Вес, более менее стабилизировался на нижней границе комфорта 66-67кг. И на этом пока успокоился.
3) Маркетингу учусь, но как-то темп жутко медленный :(
4) Создал себе очередной геморрой, решил переделать свой сабвуфер в стелс. Есть идеи, есть материалы, накладываю слои, и получается на удивление вполне себе не плохо :)

Заготовка корпуса для сабвуфера.
5) Картошку выкопал. Скатал на рыбалку на три дня, соответственно две ночи переночевал в палатках, поймал щучку и забыл ещё кого, в итоге привез домой рыбки. Жена счастлива.
6) Открыл для себя коптильню горячего копчения. Наготовил уже кучу всего, от грудинки свинной до нескольких видов рыб. Получается и очень вкусно! Жена, просто безумно счастлива.

Итоги с 1 января по 31 августа 2017г:

1. 23 книги прочитано.
2. Маркетинг, я уныло стараюсь.
3. Поделка деревянная, пылится.
4. MBA - finished!
5. Спорта по сути нет, если не считать что я каждый день прохожу пешком от 6 до 13км.
6. Начал осознавать, что я делаю что-то не так. Т.к. к цели таки я не особо приближаюсь. На сегодняшний день, кажется начал осознавать, что делал не так и начал изменять свои действия. Сложно объяснять. Уверен, что однажды я смогу нормально рассказать и разложить всё по полочкам.

Вероятно, цель при кажущейся правильности формулировки, может кардинально измениться при её уточнении. И кажется что вроде бы она сильно и не поменялась, но глубина другая. Некоторые люди разочаровывают, да и сам в себе порой разочаровываешься. Другие люди, от которых пробовал бежать, на самом деле оказываются самой большой поддержкой на пути. Жизнь не перестаёт удивлять. 

По прежнему - день прожит не зря - если ты узнал что-то новое!

Жизнь - трудная штука, но достаточно угарная! Столько всего прикольного случается, столько всего достигаешь, получаешь, и столько всего еще хочется :)

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1