Как можно зарабатывать на крипте - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Как можно зарабатывать на крипте

Прошлый раз я рассказал про майнинг.


Ко мне обращались ребята и рассказывали о других способах майнинга. До сих пор, можно майнить и биткоин, майнится долго, но при курсе биткойна - это может оказаться весьма выгодно. 

Находил где-то оптимистичный калькулятор, где говорилось, что вложив более 200тыс руб в оборудование, вы будете майнить сколько-то биткойна и это равно примерно 400-500$, соответственно, срок окупаемости этого оборудования на текущий момент будет примерно до 7 месяцев.

Майнинг на эфире и других криптовалютах (так называемых альткойнах), окупается в среднем месяцев за 10 (при ряде факторов!).

Но майнинг это не единственный способ заработка на крипте!

Бывают еще такие альтернативные способы заработка: облачный майнинг.
Тут все и просто и сложно одновременно. Бывает несколько видов облачного майнинга:

1) это когда ты реально выкупаешь мощности и эти мощности стоят где-то далеко, потребляют какую-то энергию, не шумят под боком и тебе капает крипта.

2) это когда ты покупаешь участие в пулле, так сказать кто-то майнит, а ты с кем-то выкупил пулл и далее разделили прибыль на всех согласно вложениям.
Бывают и другие способы но в целом это будут производные от этих.

Еще один способ заработка на крипте - подкупает своей оригинальностью! Тупо купить крипту (желательно в низких ценах) и держать её. За год цена крипты точно поднимется (по крайней мере так все думают). По факту бывает что и падает. Вопрос только один на сколько вы готовы заморозить реальные деньги! 


Ну и последний доступный большинству - способ заработать на крипте - это трейдинг. Т.е. ловить волатильность и на разнице цены получать прибыль. 

Скажу из известного мне, скорость изменения цены у крипты очень высокая и простой человек замучается её ловить, логично это делать посредством роботов. Знаю ребят, которые так развлекались, но задолбались :)

Вот так я и пришёл к фонду, который за меня это и делает, а уже об этом я расскажу в другой раз!

Будут вопросы, как всегда доступен для связи, ссылки на мои профили в верхнем правом углу сайта.

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1