Итоги ноября 2017 - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Итоги ноября 2017

Ноябрь промчался перед глазами - как это делает скоростная электричка перед тобой на станции...

И так, что же интересного произошло за ноябрь: 
1. Прочитал 3 книги.
2. С учебой маркетингу, подвижки есть, но не так быстро, виной тому другое. Приходится много пробовать и изучать в интернет маркетинге. Я круто в этом блоке продвинулся.
3. Поделкой деревянной удалось позаниматься, обработал более 5 деталей, дальше был загруз по проектам.
4. Начинаются складывать финансовые ручейки для будущего. Крипто ручейки объединяются и начинают формировать вполне ощутимый ручеёк. Это прекрасно!)
5. Провел свою первую сделку по своему Кадровому агентству! Это прекрасно! Сделан новый логотип для группы компаний. Разработан новый сайт для кадрового. И очень много сделано для его продвижения в интернете. www.bgstaff.ru 
6. Практически готов к запуску новый проект по Покупке и продаже бизнесов. Сайт постепенно допиливается, тем временем ведем переговоры с первыми клиентами. www.bgeconomy.ru 
7. Запустили еще один проект по созданию сайтов и по дизайну, протестировали www.bg-design.org уже список необходимых переделок.
8. Посетил премию "Человек года" от Делового квартала. Очень продуктивно, встретил много людей, с многими познакомился, с успел пообщаться.
9. Выступил на радио Мост, в прямом эфире. В лице директора кадрового агентства, обсудили вопрос увольнений. Как корректно увольнять и увольняться. Было мило и душевно.
10. Деятельности по проекту "светодиодные светильники" было не много, но решил часть вопросов. www.bgled.org 

Вот так коротко рассказал о своей деятельности и результатах.

Безумно сложно работать дома, очень расслабляет атмосфера. Но при этом достаточно много экономится времени на поездках. Когда необходимо ехать в город, то реально тратишь пол дня.

Следующий сейчас будет шибко интересный, буду считать сколько денег удалось заработать за год. Да и вообще подводить итоги года, весьма занимательное занятие.

А самое интересное - это строить планы на следующий год! Юху!)

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1