Иногда встречаешь людей - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Иногда встречаешь людей

Бывает встречаешься с людьми и после общения с ними, твоё представление о мире формирует в твоей голове твой же образ - как супер могучего человека. Ты умный, порой даже гениальный... Ты всего можешь добиться и достичь...

А бывает (весьма редко) встретишь человека, мало с ним разговариваешь, и понимаешь как много тебе нужно еще узнать и что тебе еще расти и расти. Какой ты в конце концов ребенок, чтоли...

Со мной такое к сожалению бывает же редко, но все же в Сибири встречаются люди которые могут меня удивить и расширить моё сознание. не так давно встречался с человеком. Не могу сказать, что он идеальный, но он смог показать мне новые горизонты.

Я не могу описать своих чувств. Это было что-то двоякое, с одной стороны, некоторая грусть, которая говорила мне, о боже Антон, какой ты идиот, ты мнишь себя гением, а сам вот тут не в теме, тут не в теме, а об этом даже не подумал.

С другой стороны, я переживал, чему же учиться дальше, и тут открываются новые горизонты, я увидел новую совершенно другую качественно, планку. Она трудно достижима, но от того она и интересней.

Это потрясное ощущение, когда ты наконец понял что-то важное, чего долго не мог понять.

Я долго не лез в политику, и теперь я знаю почему, я боялся! Да, да! Именно боялся! Боялся проиграть, быть не компетентным, оказаться не тем кто я есть.

А теперь я понял своё слабое место - переговоры. Да, да!) Некоторые, кто меня знают, могут рассмеяться. Да я не плохой переговорщик. Но в политике, там совсем другие переговоры, она на качественно более высоком уровне. И я увидел его.

Это не значит, что я планирую лезть в политику, но это значит, что я могу вырасти и стать еще более профессиональным!

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1