Итоги января 2018 - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Итоги января 2018

Вот и прошел первый месяц этого года! 
Точнее так, он пролетел с такой скоростью, что к концу месяца мой язык просто свисает.

Что можно моложит в копилку?

Три книги прочитал, четвертую дочитываю.
Заявок на работу много. Везде сплошной аврал, компания группа компаний разрастается. Поступают первые деньги и это уже хорошо. Плохое отваливается, но появляются стабильные  партнеры.

Так же из хорошего, первичные инвестиции в фонд менее чем за 3 месяца показали 100%. Удалось побывать на очном мероприятии фонда, где выступал главный юрист и ком дир (по русски его можно так назвать) фонда, ответили на мои внутренние последние вопросы. Планов у фонда огромное множество и я вижу как они реализовываются в жизнь! А главное я теперь понимаю что это не пирамида и выдохнул. А самое потрясающее, капитализация моих активов в фонде достигла того уровня, что мне будет обеспечивать финансовый поток от 1000$ в месяц. Ае!) Стратегия взращивания финансовых ручейков даёт положительные результаты.

И да, криптосообщество практически весь январь кошмарит, т.к. все криптовалюты показали абсолютный минус. Скиптики хлопают в ладоши, мол мы говорили что это пузырь! Но нормальные ребята, сидят в долгую и не волнуются! 
И две копейки про фонд - трейдинг позволяет на падающем рынке получать положительный баланс ;)

Возвращаясь в реальный сектор, не буду скрывать, да страшнова-то и волнительно, когда идешь и не видишь что впереди, тебя по сути, ведет только вера и уверенность в твоей стратегии. Я вообще сделал вывод, что стратегия - моя одна из самых сильных компетенций, всегда давала высокоэффективные результаты. Так что, верю в себя и медленно шаг за шагом, топаю. Каждый день делая небольшие подвиги!)

Историй появляется на целую книгу!) Короче - не скучно - факт!

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1