Итог ноября 2019 - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Итог ноября 2019

Ну что, пора открывать обратный отсчет - до конца года остался месяц!

А это значит, что будем вспоминать планы на год и вспоминать что удалось достичь, а что нет.
Ой что-то сыкотно :)


Ну а тем временем подведу итог ноября.

А удалось за этот месяц скатать в Гонконг, побывать на финансово-технической конференции. Впечатлений масса. Скажи мне кто-нить, даже год назад, что это произойдёт со мной, я бы не то что рассмеялся, я бы даже разговаривать не стал...)

Прочитал две книги в ноябре. Вообще процесс чтения замедлился, хотя книги только увеличиваются, всмысле растёт физическое количество книг для прочтения. Если раньше они были в больше степени на прикроватной тумбочке, то теперь и на работе и дома и в коробках дома...)))

Проинвестировал очедные 100$, у меня получилось 7000руб, пока внутренний курс такой :)
Вообще картинка мира - вокруг инвестиций постепенно меняется. Очевидно происходит какой-то момент взросления.

Постепенно продвигаемся в процессе планирования на следующий год, что делать, как. И получается вполне себе интересно. Хотя пока ещё и сыро - вопросов больше чем ответов. Но и Москва не сразу строилась.


Есть момент накопившейся усталости. Очевидно, куча перелетов, коммуникаций, мыслей - оставляет на тебе определенный след. Последствия что называется в прямом смысле на лицо - вылезла и простуда и какие-то прыщи и даже выросла чувствительность зубов.

Тем не менее, драйва по жизни достаточно много. И скорее всего в текущий момент нужно немного сбавить обороты, немного посидеть, осмотреться, обдумать, переварить...

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1