Бесит - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Бесит

Есть такая проблема у людей - не умение выражать четко свои мысли!

Меня просто эта ситуация невыносимо бесит, в наш век высоких технологий, информации и так переизбыток, так например в каком-нить чате, тебе пишет человек.
И вместо того, чтобы подумать что он хочет сказать, он просто вываливает на тебя свой поток сознания, присылает тысячу сообщений! А толку = ноль!

Есть много букв, но смысл можно выразить всего парой продуманных фраз!

Я вот честно, после пролистывания 10-15 месседжей, если меня ничего не зацепило, жму кнопку вниз, если и там не зацепило, то закрываю чат. 

А вообще, я больше люблю говорить голосом, достаточно позвонить человеку, задать четко сформулированный вопрос, получить ответ и не терять время.


Но это не значит, что я люблю надиктовывать голосовое сообщение кому-то в чат. Делаю это, только тогда, когда нужно очень много написать и когда я например за рулём и делать это просто опасно. Но есть люди которые только надиктовывают сообщения! И блин, даже там не могут сформулировать чётко свою мысль!

Так и хочется прокричать в ответ - НЕЕЕЕЕЕТ! Прекрати ломать мой мозг. 
Самое страшное - вот надиктовали тебе блин 2 минуты какого-то текста, а там блин только вздохи и размышления и если текст ты можешь по диагонали просмотреть, то этот звуковой месседж ты должен как идиот сидеть и слушать! Бесит! БЕСИТ! БЕЕЕЕЕСИТ!

Лайфхак, (спасибо Павлу Дурову за Телеграмм) - именно в Телеграмме можно ускорить воспроизведение звука в 2 раза!

Люди, научитесь думать прежде чем говорить! 
ВОТ ТЫ ПИШЕШЬ ИЛИ ДИКТУЕШЬ - ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ИЛИ СПРОСИТЬ? УЗНАТЬ? Подумай!

ps: я приношу извинения, конец года, накипело :)

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1