Итог декабря(года) 2019 - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Итог декабря(года) 2019

Мда... сижу и думаю, как бы мне подвести итоги года :)
Посмотрел на список своих планов на 2019год и несколько расстроен обескуражен написанным. Видимо в прошлом году мне всё это казалось хорошей идеей.

Закончился год свиньи 2019...

Ну да ладно, давайте подводить итоги:
1) прочитал за год 29 бизнес книг
2) проинвестировал в проект 1млн баксов за 15 лет чуть меньше 209тыс руб, текущая доходность к средним активам составляет около 17%. В этом году много экспериментировал и в целом пришёл на текущий момент к более менее стабильной модели. Хотя вот в декабре часть запланированных активов не удаётся приобрести. 
Старт есть и он меня вполне радует.
3) Агрессивная стратегия инвестирования в большей степени зависла на 2020год, было много сложностей в организации финансовых потоков, были и факапы с потерей и рассчитываю выйти в плюс в следующем году, когда раунд завершится. Собственно похвастаться пока не чем.
4) Покататься в порше школе не удалось, но в Москве был дважды.)
5) Более менее занимался спортом - пилатесом, только под конец года, частые поездки и сильно простыл - помешали занятиям :(
6) Побывал в 3х новых городах в этом году.
7) Отправил на благотворительность порядка 50тыс руб. К середине года, так же выстроил систему и в целом отправлял в крупные известные фонды: Хабенского, Онкодети, Хосписы...

Вообще, этот год можно охарактеризовать, как год экспериментов и расширением границ. Да есть накопившаяся усталость, но в целом - этот 2019 год был очень крутым! За что большое спасибо и ему и моим близким и моей команде и всем тем кто встретился на моем пути!

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1