Итоги сентября 2020 - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Итоги сентября 2020

Похвастаться особо то и не чем.

Главное, чтобы такое начало поста, не вошло в привычку!

Прочитал одну книгу. Да и читается как-то тяжело, видимо накопилась уже усталость и новая информация тяжело заходит.

Опубликовали на ютуб канале видео о рекомендациях в поиске работы, кстати подписывайтесь на канал и смотрите полезные видео

Так же сделали текстовые варианты этих видео, с рекомендациями на яндекс зен, так же смотрите и подписывайтесь на нас.

Традиционно в сентябре ездил к бабушке и помогал выкопать картошку, потом приходил в себя после осенних впечатлений на картохе. 

Отправили детей в школу. Выстроили график посещения кружков, что отняло достаточно времени.

Так вроде бы и сделано очень много работы, а вот чтобы почувствовать какой-то результат, короче похвастаться особо не чем.

Каждый день - мини подвиг, делаешь огромное количество дел, которые по чуть чуть, шаг за шагом ведут тебя к цели. Бывают дни, когда просто в лайтовом режиме, обдумываешь что-то.

Стучишься в закрытые двери - и так каждый день...

Закинул денег на биржу, частично успел купить акций, как мне казалось не по самым шоколадным ценам, но на падениях. Но как показало время, всё было правильно, потому что потом рынок нервно то на -3тыс в день то на +5 на следующий и так постепенно рос. А ты в ожидании того, что ну вот сейчас падение должно затянуться хоть на несколько дней и тебе хватит этого, чтобы поймать нужные акции. А вот и фиг :)

Так и живём.

Доллар растёт, нефть падает. Но я думаю, что так будет продолжаться не долго и скорее всего уже в октябре мы увидим укрепление рубля. Ну потрогаем мы возможно отметки в 80-82руб и должны пойти вниз.

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1