Прикол - красивый обман в Тиньков Брокер - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Прикол - красивый обман в Тиньков Брокер

 Тут акция у тинькова есть пройди курс обучения и получи акции до 25тыс руб.


Конечно речь идёт о сервисе Тинькофф инвестиции. В котором они уклончиво говорят о том, что бы ты прошёл обучение у них в системе и получил до 25 000 рублей акциями.

И я решил посмотреть что же там такое и что из этого получится. Читайте мою историю и решайте сами, пользоваться или нет.

В чем суть проекта, понятно у Тинькофф брокера задача простая, привлечь себе новых клиентов.
Зарегистрировался и начал терпеливо проходить уроки, первые два прошёл сразу, а дальше уроки открывались через два дня. В конце меня ждал интерактивный экзамен, хотя там суть сводилась к тому, чтобы ты помог человеку накопить на квартиру.

За каждый пройденный урок тебе дают каких-то акций. По итогу пройденных уроков у меня на балансе получилось чуть меньше 1500рублей. Но об этих деньгах чуть позже.

Ну я подумал, что дальше экзамен и там если его пройду, то по любому подарят прям что-то невероятное!) Ага, раскатал губу...

Экзамен был из 15 вопросов и чтобы его сдать нужно набрать минимум 14 правильных вопросов. По факту же получилось ответить на все 15 правильно. 

Юху сказал я себе, сейчас я стану богатым :))))

Но по итогу мне подарили пару акций Детского мира. 

Как вы думаете, какой баланс по итогу получился у меня на брокерском счете?

примерно 2000 рублей

2000 рублей, Карл! Честно говоря, я такого не ожидал, ну думал хотя бы тысячи 3 в идеале 5, я даже не мечтал о 10. Но 2000руб, конечно халявы, но звучало как пощечина.

А теперь вишенка на торте, Эти 2000рублей - ещё не ваши!

Они виртуальные и в течение 90 дней сгорят если вы не положите на счет 15000рублей.

Как-то я окончательно разочаровался в Тинькофф инвестициях.

НО! Вынужден признать, что аналитика у них уделывает Открытие и Финам вместе взятых! Удобное приложение, очень понятное и дружелюбное.

Я не поленился и написал в поддержку: мол гайз, какого фига, когда ты молодец - прошёл курс и тебе говорят что могут дать 25тыс, а тают 2, то ты несколько расстраиваешься. Наш что сначала девушка взяла время на разобраться в ситуации. А потом вышла на связь через 3 дня и попросила более детально разобраться в ситуации и уже дней 10. 

Ждём.. Интересно что будет )

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1