Youtube канал - насколько просто - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Youtube канал - насколько просто

Ну да, ну да, у меня как бы есть youtube канал

Звучит так, будто жизнь удалась.)

 Но я считаю, что это гемор! И ещё какой!

И вот почему.

Для начала, на всякое оборудование, съемки, монтаж и прочее я уже потратил более 120тыс руб. Это при том, что часть оборудования у меня была, и очень много чего я делаю сам.

Плюс ко всему у меня в этом проекте есть как минимум один постоянный сотрудник, и ещё двое периодически подключаемых. Ещё два консультанта. Плюс мы покупали курс по обучению продвижения на youtube, хотя я забыл, даже два курса.(

И что вы думаете? Вот мы такие взялись, впулили бабла, отсняли несколько десятков видео, опубликовали уже более 21 ролика. 

Знали бы вы, сколько часов ушло на всю эту работу! Эхх. С каким количеством проблем мы столкнулись... 

С каким количеством поддержки от друзей! И в том числе негатива от знакомых, например: "чего это я буду продвигать твой канал - что мне с этого будет" - это когда мы попросили снять короткое видео о городе где живёт человек, до: "ага я подпишусь и ты там будешь впаривать какой-нибудь сетевой маркетинг".

WTF, люди вы чего!? Ко мне в сентябре вышла в офис новая сотрудница, которая призналась, что очень сомневалась, а не сетевой ли у нас маркетинг. :)))

И я прям задумался, проблема во мне или это так сетевики задолбали людей, что они везде видят сетевуху.

А ещё, до смешного, вот ты пашешь пашешь, а у тебя там до сотни подписчиков и ну сотни просмотров. А заходишь на других, там видео - без слёз не посмотришь, опубликовано 5 видосов, и полторы тысячи подписчиков и пара сотен тысяч просмотров и тогда ты такой - какого ХУ..дожника!?

Понятно, что всё это накрутка. Так что!? В этом мире без обмана никак? Ох как же это бесит! Но с другой стороны мне боты не нужны, и пусть мы медленно, но верно будем двигаться к цели. Пусть у меня будет 5000 подписчиков, но это будут люди. У меня нет цели получить золотую кнопку ютуба, всё это затевалось не для этого.

Кстати, если вы до сих пор не подписались на мой канал, сделайте это! Поддержите меня и мою команду! Готовить видео - это очень трудозатратно! Тем более когда стараешься! И мы точно знаем, что мы готовим качественный контент, хоть он и не для развлечений. Но наш контент сделан для того чтобы приносить реальную пользу людям! Вы сможете найти новую работу, или сменить текущую на более высокооплачиваемую. Если вы работаете в компании, то сможете сэкономить на штрафах и сделать всё правильно!

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1