Итоги Марта - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Итоги Марта

Вот и дошли руки написать об итогах марта.

Доллар с евро падают, а у нас весна в полном разгаре, девчонки снимают с себя 7 шкурок, и оставляют 2-3 :) Тем временем я продолжу подводить итоги марта и первого квартала этого года.

Результаты за март:
1. Прочитал 7 книг (напомню список в твитере)
2. Поставил новый рекорд в басике, проплыл за тренировку 1400метров, при этом сделал это две тренировки подряд :)
3. Англ каждый день, но три дня пропустил таки, при чем один из дней совершенно тупо, сидел в телефоне серфил и думаю, что-то я забыл... Но потом когда часы перевалили за полночь, осенило, что англ не занимался :(
4. Успешно сдал экзамены во втором модуле в Samolov Group в четырех месячном курсе Мастер больших продаж.
5. В курсе по финансам толком не занимался, так что чуть чуть из 200ки уплыл. Но тут просто в марте удачно переболел, в результате и скинул 2кг (потом 1 кг отыграл), и пропуски англ и т.п. Плюс дети болели, и скорые вызывали и впервые в жизни ходил в аптеку в 2 ночи.
6. Начал пить Тайгу8 (об этом отдельно напишу)
7. Перекредитовался с 22% годовых на 15,5%, в результате экономия ежемесячного платежа меньше на 1400руб! На ровном месте!

Итоги первого квартала 2016:
1. Прочитано 13 книг
2. Вес зафиксировал на 67,5кг
3. Проплываю спокойно 1400м
4. Успешно завершена учеба у Самоловых в половине большого курса. По количеству баллов за учебу я в первой тройке :) из 25 человек.
5. Основы финансов 1052 балла (и на сегодняшний день 281 место)

Продолжаем пахать, динамика мне нравится, есть очень положительные сдвиги в других сферах. Да я безумно сильно устаю, но я нашёл для себя источник энергии, но об этом в другом посте ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1