Внутренная референция - удобно для бизнеса. - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Внутренная референция - удобно для бизнеса.

Для кого-то это будет открытием, а у кого-то вызовет смех.
Но факт, и вот почему:


Допоясню. В бизнесе, важно верить и слушать себя. Я не говорил, не слушать других - это важный момент, слушать нужно всех. Но слышать - себя!

Если ты в чем-то уверен, то нужно идти до конца и не сомневаться в этом. А не обладая внутренней референцией - это сделать очень сложно!

Если ты будешь слушать окружающих, то услышишь в 90% случаев - ой это тупая идея, это сделали уже 100 тысяч мильонов раз, у тебя не получится и т.п.

Но именно упорство и слепая вера в себя, свою идею помогает дойти до цели.

Про слепую веру я конечно загнул :) Я такую веру подкрепляю своими расчетами, благо с математикой и финансами я дружу и моя любимая формулировка: "математика - наука точная". Позволяет иметь весомые аргументы в принятии любых решений.


Поэтому, если вы хотите бизнес создать я бы рекомендовал уточнить, какая у вас референция. Если она внешняя, то это не повод отказывать от своих целей. Всё очень просто, как говорил Павел Глоба: "Предупрежден - значит вооружен". Значит необходимо принять меры на случай предстоящей проблеме, которая обязательно возникнет.

Вообще мне понравилась текущая реклама МодульБанка, где мужик рекламирует обслуживание предпринимателей в банке и его итоговые слова: "Вы сломаетесь об мой характер". Вот это реально про предпринимателей! Это про железные яйца!

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1