Видеоуроки на youtube - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Видеоуроки на youtube

Основной посыл этой заметки будет сведён к одной мысли, не доверяйте на 100% тому что увидели на youtube.

Я шёл долго к этой мысли и всё началось с того самого пола в моём гараже.
Как я уже и писал в заметке про пол сначала я изучил youtube. Посмотрел кучу роликов, как заливать пол, как укреплять и т.п.

В теории всё оказалось весьма правильно и круто! Но как я потом узнал, только в теории.

Выводов прост: не верьте всему что есть в интернете!

Ой, прям вижу ваш взгляд с такой доброй при доброй улыбкой и вы изрекаете: "Ну капитан очевидность".

Дело вот в чем, когда я принял решение всёже привлечь к своему полу в гараже профессионала, то он начал указывать на ошибки и косяки. Где-то на то что можно было упростить, удешевить и т.п.


Где-то писали, что лучше использовать 200 марку бетона, где-то говорили лучше 300 (чем выше цифра - тем прочнее бетон). Профи сказал, ты чего дурак чтоли, тебе хватит и 150 марки.

Она и дешевле при этом. А когда я понял что происходило после заливки бетона, тогда я понял, почему он был прав...

Но вернемся к видео на YOUTUBE, так уж сложилось, что профи возможно и выкладывают видео уроки, но они не этим бизнесом занимаются - раскруткой ютуба, они работают руками. И их видео если и есть, то они теряются во всем многообразии интернет пространства. А там уже такие умельцы-рукожопы как я, которые впервые в жизни это делают, сняли видом и с умным выражением лица уже опытного рассказывают что они сделали и как. И благо у меня во френдах тысячи людей, то разрекламировать что-либо не такая проблема.

И таких людей много! Вот на днях по телевизору показывали видеоблогершу которая рассказывала как делать маникюр и педикюр, так у неё даже образования нет, из-за неё некоторые люди остались вообще без ногтей на ногах или руках!!!

Против ледикоготок вроде бы возбудили не одно уголовное дело.
Безусловно есть крупица истины в их словах и только она Нас заставляет верить в информацию, но я совершенно уверен, лучше найдите профессионала!

Да задаче не из простых, но я уверен, кто ищет тот всегда находит!

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1