Итоги октября 2018 - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Итоги октября 2018

Месяц был странный, то казалось что время бежит, то наоборот казалось что время остановилось.

Но результатом месяца я доволен.

Есть такое ощущение, что я не прочитал ни одной книги, а по факту я прочитал 4, но не могу засчитать их себе в общий зачет, т.к. эти книги относятся к фантастике. И хоть в них очень много из психологии и сходства с реальной жизнью, но в общий зачет не считаю. Итог по прежнему 20 книг уже за 10 месяцев. Ну да, рекорда в этом году не получится, но зато иду в комфортном мне темпе и долго читал важные и сложные книги.

В этом месяце я был в командировке в Китае, и честно говоря, нужно собраться с духом и написать отдельную статью на эту тему. Результаты этой поездки как минимум любопытные, опыт потрясающий и даже опыт выступления на конференции в Китае и участие в технологической выставке. Знаете, когда рядом с тобой находится какой-нить Казанский технопарк и другие монстры, то это не хухры-мухры :)

Очень много удалось сделать из запланированного. У любого предпринимателя в этой стране, жизнь крайне насыщенная. Вот и мы каждый день сталкиваемся с проблемами и ищем выход из них. И находим!)

Это как я читаю курс по финансам своим сотрудникам, есть такая фраза: для достижения целей не нужно перенапрягаться, нужно жить и получать удовольствие. Вот и у меня так же. Немного отпустив ситуации, они со временем начинают приходить в нужное состояние и от этого становится тепло внутри.

На этой позитивной ноте и закончим. Успехов нам всем в следующем месяце!

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1