Не люблю гадалок и экстрасенсов - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Не люблю гадалок и экстрасенсов

Да я их не люблю!
И это не значит, что я не верю в иные силы!


Дело в том, что эти товарищи, сильно узкие ребята. Это как смотреть телевизор с одной программой. То что тебе показали, значит так и будет!?

Я с этим не согласен!

Да возможно я просто привык бороться с этим миром, не подстраиваться под него, а подстраивать мир под себя. 
Есть вероятность, что вам такой подход не подойдёт! 

Но давайте про экстрасенсов и им подобным:

1. Люди идут к экстрасенсам, чтобы они решили за них проблему, увы но это тупая попытка переложить ответственность. Только не обманывайте себя, выбор сделали ВЫ!

2. Настоящий экстрасенс не заинтересован ковыряться в вашей проблеме глубоко, для него это бизнес, и он будет искать наиболее удобный и быстрый вариант, о котором вам и сообщит. 

# У меня был интересный опыт: мне предложили присоединиться к проекту, серия документальных видео программ, где известные экстрасенсы изучают исторические места и рассказывают о них... И вот на одной встрече с каким-то победителем битвы экстрасенсов в Новосибирске, после всяких пафосных ритуалов, экстрасенс с нами разговорился на чистоту и рассказал, что к нему идут люди с 95% проблем психологического характера, когда даже не приходится использовать экстра-силы! Друзья, задумайтесь!


3. А вообще, мы живём свою жизнь, да возможно у нас всё предначертано, НО я верю, что только мы определяем свой путь, только мы выбираем куда идти, с кем, как измениться, это ТОЛЬКО НАШИ РЕШЕНИЯ! Хватит ждать Путина, БОГА или экстрасенса, чтобы они решили за Вас как вам будет хорошо!


У нас миллионы вариантов, выбирай любой! 

Ах да, забыл сказать важное: у каждого решения есть своя цена! И даже у решения - ничего не решать! ;) Будьте готовы эту цену платить!
Напомню про один из своих постов - чтобы достать золото со дна реки за ним нужно нырять, а само приплывёт к вам только го...но. Решать вам с чем жить!

Я уже рассказывал про присказку из сериала форс мажоры: "Если к твоей голове приставили дуло пистолета большинство людей считаю, что у них два варианта: сдохнуть либо отдать кошелек, но мы считаем, что у вас есть ещё 146 вариантов развития событий!"


Только ВЫ и только сейчас создаёте свой мир! Только вам строить свою вселенную!

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1