Мои итоги на февраль 2016 - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Мои итоги на февраль 2016

И так закончился второй месяц этого года, пора посмотреть что я сделал за этот месяц и
подбить общий счет за два месяца.

Февраль:
1. Прочитал 2 книги
2. Новый рекорд в плавании - 1300метров за тренировку
3. Занимаюсь английским каждый день без остановок! Тут я молодец, хотя можно и лучше :)
4. Прошёл первый модуль в Бизнес школе Samolov group по курсу Мастер больших продаж и успешно сдал промежуточный экзамен по первому модулю.
5. Прочно удерживаю свои позиции в курсе по финансовому образованию в ТОП-200 учеников, да темп сбавил, но тут простая нехватка времени и сил. Для тех кто не понимает (держаться в динамическом рейтинге тяжело, надо всё время двигаться вперед и набирать баллы, у меня уже более 850 баллов)
6. По весу я зафиксирую плюс 0,5кг (либо как минимум зафиксировал достижение прошлого месяца. Стал больше следить за питанием и стараюсь чаще (по возможности кушать) и лучше пережевывать.
7. Словил великолепный депресняк, тут помогли все и семья надавила и на работе не было успехов и накопившаяся усталость и нехватка денег. Везде приходилось думать, а отдыхать было некогда. Ну вроде как выкарабкался :)

Результаты за 2 месяца 2016:
1. Прочитано 6 книг
2. Теперь я могу за тренировку проплыть 1300метров (для меня это очень круто)
3. Поправился на 2 кг (Плавающий вес 68,5кг)
4. Прошёл обучение первого из четырех модулей в Samolov Group
5. Стабильно учу английский (результаты пока не могу назвать, каждый день минимум 3 занятия на разную грамматику либо тематику, не могу найти где увидеть сколько слов я выучил за конкретный период времени, линголео конечно показывает сколько слов в твоём запасе, но считаю это не объективной оценкой.
6. Занимаюсь по основам финансов, не так стабильно как хотелось бы, но уже набрано 858 баллов. В целом сертификат уже мой, но я решил дойти до конца.

Как мне кажется не плохая динамика исходя из годовых целей. Есть риск того, что выполнение основных задач я достигну уже в середине года. Отлично! Останется время для других ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1