BOOK - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

BOOK

Попала мне эта книга в руки в один из кризисных моментов моей жизни и попала она ко мне благодаря моему лучшему другу, точнее подруге! И да дружба между мужчиной и женщиной возможна! Дружим мы со школы!

Самое странное, что перерыв интернет я такую книгу найти не смог :( Не для скачивания не для покупки. Как будете искать её вы, я не представляю. Одно могу сказать, я постараюсь её отсканировать и положить в электронном варианте в свою библиотеку. Нужно, обращайтесь!


Что касательно самой книги. Зузанна - психолог с огромным опытом, книга написана очень просто, в ней автор рассказывает о своих выводах и наблюдениях из практики. В том числе приводит примеры какие бывают виды семейных отношений, подкрепляет примерами...

Книга меня заставила задуматься о многом. Как мы живем, зачем? Как можно жить счастливо? А главное, что нужно мне? Лично мне от семейных отношений? Звучит конечно тупо, прожить в браке 10 лет и только тогда задуматься, а что я хочу и жду. Но так уж получилось, такой я идиот. Главное что я задумался! 

Все знают, что влюбленность - это 1-2, максимум 3 года. Что дальше? Я думал, что семья может держаться на взаимопонимании. Но разве это всё?

Данный пост, состоит больше из вопросов, ответы на которые мне еще только предстоит найти.

3 комментария:

  1. здравствуйте! Могли бы вы отправить мне эту книжку на почту пожалуйста =) irisha.maz@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  2. здравствуйте! Если есть возможность отправьте пожалуйста на почту эту книжку.avrogozi@rambler.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Если есть возможность, отправьте книжку на почту

    ОтветитьУдалить

UA-76138024-1