Цели на 2016год - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Цели на 2016год

Ну что, пришло время, кляться.
Не буду писать всю свою стратегию, возможно потому что у меня её банально нет и она только формируется, но некоторыми пунктами по которым планирую плотно развиваться или которые хочу достичь, я поделюсь.

Какие цели я решил поставить на 2016год:

1. В первом полугодии 2016 - спорт бассеин и тренажерка, мне необходимо подготовить тело к следующему стратегическому шагу.
2. Поправиться до 70-71кг веса. По крайней мере, этот вес мне был комфортен. Набрать нужно всего 3-5кг. Но проблема в том, что набор веса мне даётся очень трудно.
3. Во втором полугодии 2016г, спорт - начало 3 летнего пути KMG instruktor. Философия KMG мне показалась очень близкой. Опыт преподавания рукопашного боя у меня был. Я уверен, что я буду хорошим инструктором и вижу этот путь для себя очень интересным. Я не говорю, о том, что я готов посвятить всю жизнь и всего себя этому, но готов начать вести одну - две секции на старте, а дальше будет видно.
4. Учим английский язык. Знаю что нужно по смарту. Но пока не могу верно сформулировать цель. Хочу спокойно читать тексты на англ, хочу спокойно смотреть видео на англ, хочу свободно разговаривать на англ. Про тесты ничего не могу сказать, возможно потому что ничего о них пока не знаю.
5. Скатать на мотоцикле в небольшое путешествие, это 100км в полном одиночестве, со своими мыслями, с самим собой и со стихией. Это великолепный моральный отдых.
6. Пройти обучение у ..., тут я скрою две фамилии :)
7. Пройти обучение в Школе Стратоплан по финансовому инвестированию. Либо получить эти знания. любым другим способом.

Я осознанно не пишу про работу, я не готов сформулировать финансовых целей или результатов - моя задача в этом году, показать максимальную результативность. Это однозначно - путь к максимальному профессионализму. Но тут я пока не готов поделиться своими мыслями.

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1