Удобные приложения - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

Удобные приложения

Скорочтение IQ 2.0

 Читая достаточно книг в год, у меня стала потребность читать ещё больше и ещё быстрее.

В поисках способов ускорения себя же, натыкался преимущественно на приложения и техники Скорочтения. Но почему-то относился к ним как к шарлатанству.

Но решил попробовать. И пока вынужден признать, эта штука работает. Не готов кидать железобетонные аргументы, я раньше читал со скоростью 150 слов в минуту, а теперь читаю 162 слова. Но вижу чувствую что читаю быстрей.
В приложении, по каждому заданию есть графики и судя по графикам, я медленно но верно расту в скорости.

Упражнения, интересные. Иногда я чувствую себя ничтожеством, особенно когда нужно запоминать цифры. Я увидел как скорость восприятия информации замедляется по мере утомления. Если занимаешься  утром, то ты крут :) Если вечером, то ты превращаешься в тупого оленя, который совершает преглупейшие ошибки.


Я обнаружил профит от подготовки поста, пока готовился - искал картинки, фотографии экрана, обнаружил внизу приложения, ещё дополнительные задания. Их оказалось гораздо больше, чем я занимался :)

Чуть не забыл, САМОЕ ГЛАВНОЕ: когда заходишь в приложение, появляется главная надпись, она же ключ к успеху! Заниматься каждый день. По чуть чуть, помаленьку, но каждый день! И тогда спустя месяцы, вы увидите разницу.

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1