MoneyGame - Блог предпринимателя, в котором я описываю свой путь к миллиону долларов

MoneyGame

Наверное я помешан на развитии!?


Хотя я считаю, что не бывает в природе перманентного состояния.

Ты всегда движешься!

Вопрос только в одном, куда? Либо ты развиваешься и тогда движешься в перед. Либо ты не развиваешься и тогда движешься назад!
# Моя личная философия, не буду навязывать её никому. Не нравиться, вэлкам - двигайтесь назад. Неважно верите вы в это или нет, ЭТО верит в вас ;)

Не буду разогревать вас дальше. Однажды очередных в потугах развития, я наткнулся на такой инструмент и назвал его для себя Money Game.

Эта игра очень простая, требует минимум времени в день и отлично развивает творческое мышление и показывает ваши пределы и показывает ваши желания, по пути выворачивая вашу подноготную наружу.

Суть игры:
1. Сегодня у вас есть 30 000 рублей и ваша задача потратить всю сумму, ограничений никаких! Важно потратить все деньги!
2. На следующий день, сумма увеличивается на 30 000руб и у вас уже 60 000руб. Ваша задача, потратить эти деньги снова! На завтра ничего не останется.
3. На третий день, ваша сумма увеличивается опять на 30 000руб, т.е. берем предыдущий день 60 000руб + 30 000руб = 90 000руб. И снова тратим!
И так далее, до тех пор пока не надоест!

Не торопитесь, не бегите вперед! Живите сегодня!

Меня хватило на несколько месяцев, что только я не покупал, какие свои мечты не реализовывал. В итоге остановился я миллионах на 20-30. Мой творческий запал иссяк.

Выглядело это просто и примерно так:

Очень рекомендую попробовать!

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-76138024-1